1
Почему стоит попробовать виндсрерфинг?

 

Чтобы разнообразить свой отдых и получить незабываемые ощущения, привести ваше тело в тонус, а также полностью поменять ваше видение отдыха, дальше вы будете думать куда поехать в отпуск исходя из того, есть ли там виндсерфинг.

2

Сколько мне нужно занятий, чтобы научиться кататься?

 

По программе наших уроков, уже на первом занятии вы будете делать свои первые проезды и развороты.

90% урока проходит на воде, вам не придется долго учить теорию, все навыки будут отрабатываться в море.

3

Нужно ли быть спортсменом, чтобы у меня получилось?

 

Быть в хорошей физической форме и постоянно заниматься спортом вовсе не обязательно. Естественно, что хорошая физическая форма дает преимущества в спорте, но освоить первичные навыки катания доступно всем. На нашем современном учебном оборудовании (большие устойчивые доски и легкие  учебные паруса) и под руководством инструкторов, виндсерфинг вам не покажется сложным.

4

кАКИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ БЛАГОПРИЯТНЫ ДЛЯ ПЕРВЫХ УРОКОВ ВИНДСЕРИФНГА?

Мы учим в безопасных и комфортных для обучения виндсерфингу условиях. Для первых занятий виндсерфингом нужна гладкая вода и ветер 2-8 метров в секунду. Для опытных виндсерферов уже зависит от того, какой конкретно элемент отрабатывается, но при любом ветре любой силы можно выучить что-то новое.

5

Смогу ли я сразу кататься на море?

 

Мы занимаемся обучением на море. В Оленевке в сезон почти всегда идеальные условия для проведения как первых занятий, так и уроков с опытными виндсерферами. Здесь обычно гладкое и самое прозрачное море в Крыму. Попробуйте и убедитесь сами, что это просто!